Медведкова Елена + шпиц Эльфания |
Медведкова Елена + шпиц Эльфания |
Сычева Юлия + шпиц Рейнджери |
Медведкова Елена + шелти Экспрессия |
Медведкова Елена + шелти Экспрессия |
Волкова Любовь + шпиц Оливия |
Клюквина Екатерина + шелти Каспер |
Петренко Яна + шелти Дождь |
Кузнецова Ирина + вельштерьер Кельт |
Сагдеева Елена + шелти Кенвик |
Шишкина Анна + пудель Царина |
Судья в работе |
Фролова Нина + шелти Зена |
Клюквина Екатерина + б/к Кеннет |
Коровайкова Ольга + шелти Мэджик |
Клюквина Екатерина + б/к Триумф |
Сагдеева Елена + ам.стафф. Зора |
Кузнецова Ирина + тервюрен Уна |
Медведкова Елена + тервюрен Бенгалия |
Медведкова Елена + тервюрен Бенгалия |
Сычева Юлия + доберман Буч |
Сычева Юлия + доберман Буч |
Башарова Марина + метис Ник |
Теряхин Алексей + метис Ник |
Мадведкова Елена + шпиц Эльфания |
Мадведкова Елена + шпиц Эльфания |
Сычёва Юлия + шпиц Рейнджери |
Медведкова Елена + шелти Экспрессия |
Медведкова Елена + шелти Экспрессия |
Кирсанова Елена + шелти Аэлита |
Клюквина Екатерина + шелти Каспер |
Петренко Яна + шелти Дождик |
Петренко Яна + шелти Дождик |
Кузнецова Ирина + вельш. Кельт |
Сагдеева Елена + шелти Кэнвик |
Сагдеева Елена + шелти Кэнвик |
Клюквина Екатерина + метис Тим |
Шишкина Анна + пудель Царина |
Кузнецова Ирина + шпиц Егор |
Фролова Нина + шелти Зена |
Кузнецова Ирина + тервюрен Уна |
Медведкова Елена + тервюрен Бенгалия |
Медведкова Елена + тервюрен Бенгалия |
Медведкова Елена + тервюрен Бенгалия |
Награждение макси + миди (юниоры) |
Прыгунова Екатерина + метис Тим |
Награждение макси |
Кузнецова Ирина + миттельшнауцер Игон |
Награждение мини |
Медведкова Елена + шети Экспрессия и шпиц Эльфания |
Награждение командное |
Чухина Елена со шпицем Эльфания |
"Чемпионат Приволжского Федерального округа"10 июня 2006 года в г.Дзержинск состоялись всероссийские соревнованияпо аджилити "Чемпионат Приволжского Федерального округа". Судья Чухина Е. Макси 1 место - Кирсанова Елена + н.о. Шарис (г.Дзержинск) 2 место - Медведкова Елена + тервюрен Бенгалия (г.Иваново) 3 место - Кузнецова Ирина + тервюрен Уна (г.Дзержинск) Медиум 1 место - Кузнецова Ирина + м.ш. Игон (г.Дзержинск) Мини 1 место - Кузнецова Ирина + вельштерьер Кельт (г.Дзержинск) 2 место - Сагдеева Елена + шелти Кенвиви Бэлл (г.Иваново) 3 место - Шишкина Анна + пудель Царина (г.Иваново) Той 1 место - Девицина Наталья + цвергшнауцер Хася 2 место - Медведкова Елена + шелти Звездная Экспрессия (г.Иваново) 3 место - Медведкова Елена + шпиц Эльфания (г.Иваново) "Первенство Приволжского Федерального округа" Макси + Медиум 1 место - Глазкова Татьяна + лабрадор Фанни (г.Дзержинск) 2 место - Полякова Анна + ам.стафф. Шалунья Би 3 место - Комиссарова Мария + миттель шнауцер Иридия (г.Нижний Новгород) Мини + Той 1 место - Власова Марианна + метис Рейна 2 место - Прыгунова Екатерина + метис Тим (г.Иваново) Командный зачет 1 место - команда "Вираж 1" (г.Дзержинск) в составе: Кирсанова Елена + н.о. Шарис Кузнецова Ирина + вельштерьер Кельт Кирсанова Елена + б/к Несси 2 место - команда "Тандем" (г.Иваново) в составе: Коровайкова Ольга + шелти Добрый Волшебник Клюквина Екатерина + метис Тим Медведкова Елена + шпиц Эльфания 3 место - команда "Рыжий Ап" (г.Иваново) в составе: Медведкова Елена + тервюрен Бенгалия Сагдеева Елена + шелти Кенвиви Бэлл Клюквина Екатерина + шелти Каспер |
|||||||
Аджилити Гостевая книга |